周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||||
项目名称 |
项城市乡村振兴建设项目 |
|||||||||
招标单位 |
项城市乡村振兴局 |
联系电话 |
****** |
|||||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
|||||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
|||||||
开标日期 |
2025年03月24日 |
公示结束日期 |
2025年04月02日 |
|||||||
5标段 |
||||||||||
******有限公司 |
******.49 |
张瑞 |
60 |
施工要求的质量标准:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.34 |
徐闯 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.09 |
姚国刚 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.41 |
张腾菲 |
60 |
施工要求的质量标准:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.52 |
高洋 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.43 |
解庆英 |
60 |
施工要求的质量标准:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.36 |
任祥福 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.28 |
吴帅萌 |
60 |
施工要求的质量标准:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
******有限公司 |
******.24 |
冯永斌 |
60 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
5标段:被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
1 |
******有限公司 |
不满足第六章发包人提供的承诺格式要求 |
||||||||
2 |
******有限公司 |
不满足第六章发包人提供的承诺格式要求 |
||||||||
3 |
******有限公司 |
不满足8.2项要求,(对投标人的纪律要求) |
||||||||
4 |
******有限公司 |
安全生产许可证书过期 |
||||||||
5 |
******有限公司 |
不满足第六章发包人提供的承诺格式要求; 不满足招标文件暗标编制要求。 |
||||||||
6 |
******有限公司 |
无诉讼承诺,不满足3.5.3格式要求。 |
||||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 |
||||||||||
5标段 |
||||||||||
定标候选人全称 |
人员职务 |
姓名 |
执业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
||||||
******有限公司 |
项目经理 |
张瑞 |
建造师证 |
豫 ******2245 |
||||||
技术负责人 |
孙魁 |
职称证 |
C202009G******00534 |
|||||||
专职安全员 |
王金红 |
安全生产考核证 |
豫建安 C3(2023)****** |
|||||||
安全员 |
王金红 |
安全员证 |
2023JX****** |
|||||||
施工员 |
王红举 |
施工员证 |
C************86 |
|||||||
质量员 |
李高昂 |
质量员证 |
C************63 |
|||||||
材料员 |
李俊杰 |
材料员证 |
C************71 |
|||||||
资料员 |
王娇 |
资料员证 |
C************81 |
|||||||
造价师 |
徐春利 |
造价师证 |
************0909 |
|||||||
******有限公司 |
项目经理 |
徐闯 |
建造师证 |
豫******3532 |
||||||
技术负责人 |
邱祥玉 |
职称证 |
C******900013 |
|||||||
施工员 |
王留群 |
岗位证 |
************455 |
|||||||
质量员 |
李小芬 |
岗位证 |
************090 |
|||||||
安全员 |
张瑶瑶 |
岗位证 |
豫建安C3(2023)****** |
|||||||
资料员 |
孟庆幸 |
岗位证 |
************020 |
|||||||
材料员 |
牛丹 |
岗位证 |
************034 |
|||||||
造价员 |
王刚 |
造价师证 |
建[造]******021340 |
|||||||
******有限公司 |
项目经理 |
姚国刚 |
建造师证 |
豫******0763 |
||||||
技术负责人 |
张程锦 |
工程师证 |
C************0204 |
|||||||
专职安全员 |
邵昀峰 |
安考 C 证 |
豫建安 C3(2023)****** |
|||||||
施工员 |
张增龙 |
岗位证 |
************ |
|||||||
质量员 |
孙自然 |
岗位证 |
************ |
|||||||
材料员 |
杨森 |
岗位证 |
************ |
|||||||
造价师 |
崔婷 |
岗位证 |
建[造]****** |
|||||||
******有限公司 |
项目经理 |
张腾菲 |
二级建造师注册证书 |
豫******0072 |
||||||
技术负责人 |
田真真 |
职称证 |
C******900264 |
|||||||
施工员 |
杜小伟 |
施工员证 |
H******400017 |
|||||||
质量员 |
万月霞 |
质量员证 |
H******400012 |
|||||||
专职安 全员 |
王芳芳 |
安全生产考核合格证书 |
豫交安 C19G00396 |
|||||||
材料员 |
李坤 |
材料员证 |
************501 |
|||||||
造价师 |
何清溪 |
一级造价工程师注册证书 |
建[造]******020034 |
|||||||
资料员 |
李梦远 |
资料员证 |
************508 |
|||||||
******有限公司 |
项目经理 |
高洋 |
注册证 |
豫 ******5706 |
||||||
技术负责人 |
孔令魁 |
职称证 |
C************0182 |
|||||||
施工员 |
王庆勇 |
岗位证 |
************203 |
|||||||
质量员 |
石彩霞 |
岗位证 |
************051 |
|||||||
安全员 |
申向阳 |
岗位证 |
H******400102 |
|||||||
材料员 |
宋珍珍 |
岗位证 |
************ |
|||||||
造价员 |
高洋 |
岗位证 |
2024JP070428 |
|||||||
******有限公司 |
项目经理 |
解庆英 |
建造师证 |
豫 ******6679 |
||||||
技术负责人 |
刘新丰 |
职称证 |
C************33 |
|||||||
专职安全员 |
刘威 |
安全员C证 |
豫建安 C3(2023) ****** |
|||||||
施工员 |
左云飞 |
施工员证 |
************ |
|||||||
质量员 |
单光辉 |
质量员证 |
************ |
|||||||
安全员 |
张金魁 |
安全员证 |
豫建安 C3(2023)****** |
|||||||
材料员 |
王俊莉 |
材料员证 |
************ |
|||||||
资料员 |
王利霞 |
资料员证 |
************ |
|||||||
造价师 |
张金华 |
造价师证 |
建造******019839 |
|||||||
******有限公司 |
项目经理 |
任祥福 |
建造师注册证书 |
豫******3662 |
||||||
技术负责人 |
许晓杰 |
职称证 |
C************0902 |
|||||||
专职安全管理人员 |
苑恩惠 |
安全生产考核合格证 |
豫建安C3(2024)****** |
|||||||
施工员 |
彭涛 |
职业培训合格证 |
************546 |
|||||||
质量员 |
李永艳 |
职业培训合格证 |
************134 |
|||||||
安全员 |
苑恩惠 |
岗位证 |
Y************ |
|||||||
造价师 |
张俊辉 |
注册造价工程师 |
建【造】******017633 |
|||||||
材料员 |
陶海涛 |
职业培训合格证 |
************231 |
|||||||
资料员 |
王士鑫 |
职业培训合格证 |
************216 |
|||||||
劳务员 |
马丽娜 |
职业培训合格证 |
************099 |
|||||||
******有限公司 |
项目经理 |
吴帅萌 |
建造师证 |
豫************ |
||||||
技术负责人 |
韦很 |
工程师证 |
****** |
|||||||
专职安全员 |
杨豪磊 |
专职安全员证 |
豫建安 C3(2023)****** |
|||||||
施工员 |
肖松林 |
施工员证 |
2024JX****** |
|||||||
安全员 |
马永健 |
安全员证 |
2024JP111175 |
|||||||
质量员 |
张旭 |
质量员证 |
2024JP111176 |
|||||||
资料员 |
周茂义 |
资料员证 |
2024JX****** |
|||||||
材料员 |
董丰博 |
材料员证 |
2024JX****** |
|||||||
造价员 |
张晓敏 |
造价员证 |
2024JX****** |
|||||||
******有限公司 |
项目经理 |
冯永斌 |
注册证 |
************ |
||||||
技术负责人 |
刘志科 |
职称证 |
C************0174 |
|||||||
专职安全员 |
袁可可 |
安全生产考核 合格证书 |
豫建安C3(2023)****** |
|||||||
施工员 |
李乐 |
上岗证 |
************419 |
|||||||
质检员 |
王函 |
上岗证 |
************369 |
|||||||
材料员 |
韩兴卫 |
上岗证 |
************049 |
|||||||
资料员 |
赵芳 |
上岗证 |
************065 |
|||||||
造价师 |
李淑翠 |
造价师 |
建[造]******012166 |
|||||||
附3:定标候选人企业业绩 |
||||||||||
5标段 |
||||||||||
定标候选人全称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
合同签订时间 |
合同金额或其他 |
||||||
******有限公司 |
******人民政府2024年农村公益事业道路修建项目 |
******人民政府 |
2024.10.17 |
******.00元 |
||||||
尉氏县2022年度小陈乡前张村农村基础设施项目工程 |
尉氏县乡村振兴局 |
2022.12.17 |
585000.00元 |
|||||||
******有限公司 |
庆丰村连村道路硬化项目 |
龙游县沐尘畲族乡庆丰村股份经济合作社 |
2024.6.7 |
602685元 |
||||||
******有限公司 |
周口市生态环境局商水分局商水县汤庄乡刘口行政村环 境整治项目 1 标段 |
周口市生态环境局商水分局 |
2022.04.02 |
362000.00 元 |
||||||
鹿邑县乡村振兴项目2022年农村公路“通村入组”提档提质建设工程(试量镇)(二次)1标段 |
******人民政府 |
2023.01.05 |
******.27元 |
|||||||
******有限公司 |
淮阳区2021年农村公路灾后重建项目2标段 |
周口市淮阳区交通运输局 |
2022.4.25 |
******.00元 |
||||||
******有限公司 |
鹿邑县生铁冢丁桥口行政村美丽乡村建设试点项目 |
******人民政府 |
2022.4.10 |
305.1788万元 |
||||||
鹿邑县2022年财政衔接补助资金村组道路建设项目第二批1标段 |
鹿邑县乡村振兴局 |
2022.11.28 |
393.3233万元 |
|||||||
******有限公司 |
项城市湖滨路、天安大道、人民路等 11条道路及部分导流 岛维护改造项目4 标段 |
******管理局 |
2023.3.9 |
******.00元 |
||||||
******有限公司 |
长治市太行一号旅游公路(县道西东线板山至窑湾段)(第二标段)JT-2022-0012-C008 施工项目 |
武乡县交通运输局 |
2022.6.9 |
******元 |
||||||
项城市农村环境综合整治项目(一期)第一批 |
周口市生态环境局项城分局 |
2022.11.28 |
******.62 元 |
|||||||
******有限公司 |
2022 年项城市农村道路硬化项目 11 标段 |
项城市乡村振兴局 |
2022.8.16 |
978164 元 |
||||||
项城市邝庄社区棚户区改造项目(E区)1地块配套工程 |
******有限公司 |
2023.4.1 |
******元 |
|||||||
******有限公司 |
2023年沈丘县乡村振兴局第一批脱贫攻坚巩固提升道路建设项目(沙南段)11标段 |
沈丘县乡村振兴局 |
2023.9.1 |
914672.17元 |
||||||
侯马北机务段介休段区道路改造工程 |
******有限公司侯马北机务段 |
2022.6.26 |
******.63元 |
欢迎您来到机电设备采购平台!