欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

项城市平安大道入河雨水管网建设工程2标段定标候选人公示-中标候选人公示

项城市平安大道入河雨水管网建设工程2标段定标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-12
招标文件下载
我要报名

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

项城市平安大道入河雨水管网建设工程

招标单位

******管理局

联系电话

******

代理机构
(盖章)

******有限公司

联系电话

******

监督单位

******委员会

联系电话

******

开标日期

20250211

公示结束日期

20250217

2标段:本项目(K1+915~K3+475)施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(
)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

******有限公司

******.53

朱巧利

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.35

张铁成

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.13

史艳艳

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.31

张永波

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.36

孙晋彩

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.18

李世峰

90

合格

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

缺少招标文件第七章3.2.2书面声明

2

 ******有限公司

缺少招标文件第七章3.2.2书面声明

3

******有限公司

近年发生的诉讼及仲裁情况年份要求不符合招标文件规定

4

******有限公司

缺少招标文件第七章3.2.2书面声明

5

******有限公司

近年发生的诉讼及仲裁情况年份要求不符合招标文件规定

6

******有限公司

投标文件中缺少近年发生的诉讼及仲裁情况承诺

7

******有限公司

缺少招标文件第七章3.2.2书面声明

8

******有限公司

投标文件中缺少近年发生的诉讼及仲裁情况承诺

9

******有限公司

投标人资质不符合招标文件要求

10

******有限公司

近年发生的诉讼及仲裁情况年份要求不符合招标文件规定

11

******有限公司

投标文件中缺少近年发生的诉讼及仲裁情况承诺

12

 ******有限公司

缺少招标文件第七章3.2.2书面声明

2:定标候选人项目管理机构人员情况

定标候选人全称

人员职务

姓名

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

******有限公司

项目经理

朱巧利

二级建造师注册证书

******5722

技术负责人

刘继永

职称证

CX******902109

专职安全员

张仁帝

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)******

施工员

张议文

岗位证

************

材料员

田秦宪

岗位证

************

资料员

田景宾

岗位证

************

安全员

曹利峰

岗位证

************

质量员

黄文义

岗位证

************

造价员

张盼

岗位证

机械******8

合同商务负责人

顾凯

职称证

B******009

******有限公司

项目经理

张铁成

二级建造师注册证书

******3317

技术负责人

程磊

职称证

B************

质量员

程磊丽

岗位证

************

安全员

谷盼红

岗位证

************

施工员

程习明

岗位证

************

材料员

张利萍

岗位证

************

专职安全员

朱高峰

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)******

资料员

翁沥云

岗位证

************

合同商务负责人

孙天常

职称证

C******900633

******有限公司

项目经理

史艳艳

二级建造师注册证书

************

技术负责人

周胜利

职称证

C************0154

质量员

黄俊红

岗位证

************

专职安全员

王会会

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)******

施工员

潘小芳

岗位证

************

材料员

王小光

岗位证

************

造价工程师

张保伟

一级造价师注册证书

[]******012834

合同商务负责人

田彦岭

二级建造师注册证书

******3392

 

项目经理

张永波

二级建造师注册证书

******6746

******有限公司

技术负责人

张庆林

职称证

C******900625

质量员

宋艳玲

岗位证

******0002 ******

安全员

邢晓利

岗位证

******65589

测量员

庞欠欠

岗位证

Y************

材料员

王琳

岗位证

 ************104

资料员

李颖

岗位证

******0002 ******

专职安全员

陈召贵

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)******

安全员

邢晓利

岗位证

******65589

预算员

陈杰

岗位证

机械******6

合同商务负责人

宋凤阳

岗位证

豫建安A(2023)******

******有限公司

项目经理

孙晋彩

二级建造师注册证书

************

技术负责人

宋双

职称证

C************1294

质量员

洪松

岗位证

************

安全员

孔汉文

岗位证

************

施工员

李红超

岗位证

************

材料员

李艳军

岗位证

************

专职安全员

杨梦雨

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)******

资料员

张云龙

岗位证

2024JX******

预算员

刘和聪

岗位证

************

合同商务负责人

张栋

二级建造师注册证书

******4909

******有限公司

项目经理

李世峰

二级建造师注册

************

技术负责人

刘国前

职称证

c************1313

质量员

郭瑞

岗位证

2025JP011450

施工员

张允新

岗位证

2025JP011451

造价师

张亚平

一级造价师注册证书

[]******004489

资料员

曹祺祯

岗位证

2024JX******

专职安全员

李玲

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)******

合同商务负责人

赵艳文

岗位证

2024JX******

3:定标候选人企业业绩

定标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额或其他

******有限公司

郸城县地下水超采综合治理工程

******水利局

20231025

******.5

太康县沙北路北侧雨污管网改造工程

******管理局

20230602

186772.13

******有限公司

西华县迎宾大道中心护栏众太阳能防撞柱工程

西华县市政工程队

20221110

******

******有限公司西华县机西高速黄桥站至县城连接线(华富大道)两侧护栏及太阳能防撞柱工程项目

******有限公司

20220523

******

******有限公司

******办事处西赵行政村道路硬化、照明工程及雨污水管网工程项目采购

******办事处

20231227

460800

******有限公司

2022年郸城县村级道路建设项目

******办公室

2022712

862821.82

太康县乡村振兴食用菌及菊花产业项目

太康县乡村振兴局

20230619

******.47

******有限公司

西华县安康大道(经四路-高铁西路)基础设施提升改造项目

******有限公司

20240116

******

******有限公司

******办公室2024年衔接推进乡村振兴项目(第三批)工程采购项目

******委员会

20240729

******.14

 

附件:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部